Subscribe · демо 30 дней Единая подписка BILOHASH
PHP Booking Script · Booking CMS v1.3.0

Booking CMS

Универсальный PHP скрипт онлайн-бронирования из Норвегии для Россия — отели, аренда, врач, стоматолог, салон красоты. Schema.org, админ-панель, JSON и демо в RUB.

Booking CMS — Главная

Один скрипт — много сценариев бронирования

Booking CMS — универсальный PHP скрипт онлайн-бронирования из Норвегии для Россия: отели, аренда, врач, стоматолог, салон красоты и другое. Многоязычный фронтенд, Schema.org, админ-панель и JSON. Демо в стиле Booking.com — тот же движок для России и Европы. Цены в RUB.

Идеальная основа для:

Решения для бронирования →

Ключевые возможности

Любая ниша

Начните с демо отеля и адаптируйте под аренду, врачей, стоматологов, салоны, SPA и другие услуги с записью.

5 языков из коробки

NO, EN, UA, RU и LT — cookie, hreflang и меню языков на сайте и в админке.

Поиск и фильтры

Направление, даты, гости, тип, цена и сортировка — как на реальной платформе бронирования.

Отзывы и удобства

Гостевые отзывы с модерацией, публичная форма, чипы удобств и преимущества объекта на странице.

AI-чат

Встроенный AI-ассистент на сайте — подключение и настройка в админке с пошаговыми инструкциями.

reCAPTCHA и защита

Google reCAPTCHA v2 для форм отзывов — ключи вводятся в админке, без правок кода.

Бронирования и хранилище

Демо на JSON; для продакшна — опционально MySQL/MariaDB. Статусы pending, confirmed, cancelled.

Настройки CMS

Внешний вид, цвет футера, reCAPTCHA, AI-чат — вкладки в админке с инструкциями на 4 языках.

SEO и PageSpeed 99+

Open Graph, Twitter Cards, Schema.org для городов и продуктов, hreflang, sitemap — Lighthouse 99+ на демо.

Адаптивный UI

UI в стиле Booking.com на всех устройствах. Лёгкий CSS без сборки — высокие FCP, LCP и CLS.

Скриншоты

12 скриншотов — публичный сайт, SEO-вертикали, контакт и полная админка.

Booking CMS — Главная
Главная Hero с поиском, популярные направления и акции.
Booking CMS — Результаты поиска
Результаты поиска Фильтры по типу, цене и рейтингу.
Booking CMS — Страница объекта
Страница объекта Галерея, рейтинг, описание и блок бронирования.
Booking CMS — Удобства и преимущества
Удобства и преимущества Чипы amenities, список преимуществ и превью отзывов.
Booking CMS — Отзывы гостей
Отзывы гостей Карточки отзывов, публичная форма и reCAPTCHA.
Booking CMS — Форма бронирования
Форма бронирования Данные гостя, расчёт цены и демо-бронирование.
Booking CMS — Хаб решений
Хаб решений 8 SEO-страниц для отелей, клиник, салонов и др.
Booking CMS — Контакт / заказ
Контакт / заказ Обсуждение разработки, версии MySQL и white-label.
Booking CMS — Дашборд админки
Дашборд админки Статистика объектов, бронирований и дохода.
Booking CMS — Объекты в админке
Объекты в админке Цены, скидки, рейтинг, удобства и видимость.
Booking CMS — Управление бронированиями
Управление бронированиями Подтверждение, отмена и статусы.
Booking CMS — Модерация отзывов
Модерация отзывов Одобрение, скрытие, удаление и ручное добавление.
Booking CMS — Настройки CMS
Настройки CMS Внешний вид, футер, reCAPTCHA v2 и AI-чат с инструкциями.

Технологии

  • PHP 8+ без фреймворков — простой деплой на shared hosting
  • Демо: JSON-хранилище (properties.json, bookings.json) — без настройки БД
  • Продакшн: можно выбрать версию с MySQL / MariaDB вместо JSON
  • Модульная i18n с отдельными языковыми файлами (NO, EN, UA, RU)
  • SEO: Open Graph, Twitter Cards, canonical, hreflang, sitemap, robots.txt, Schema.org
  • PageSpeed: лёгкий CSS/JS, lazy images — 99+ Performance на демо
  • Font Awesome 6 + адаптивный CSS без сборки
  • Apache .htaccess для чистых URL
Booking CMS Admin

SEO и дружелюбность к Google

Готовая поисковая оптимизация из коробки: скорость, разметка, соцсети и настройки в админке — без плагинов.

Google PageSpeed Insights (демо)

99
Производительность
100
Специальные возможности
100
Рекомендации
100
Поисковая оптимизация canonical, OG, Schema
99
Агентный просмотр
FCP +10 LCP +25 TBT +30 CLS +25 SI +10

Schema.org, Open Graph и структура

  • Open Graph и Twitter Cards на каждой странице — заголовок, описание, изображение 1200×630
  • WebSite + SearchAction, Organization, SoftwareApplication, WebPage
  • Hotel / Apartment / House (Lodging) + Product + Offer на страницах объектов
  • PostalAddress с городом и страной, GeoCoordinates, AggregateRating, BreadcrumbList
  • ItemList в поиске, FAQPage на SEO-вертикалях, ProfessionalService на сайте продукта
  • hreflang (NO, EN, UA, RU, LT), canonical, robots.txt, динамический sitemap, llms.txt

Настройки в админке

  • Вкладка SEO & Schema: og:site_name, OG-изображение, организация, geo, Twitter @site
  • Включение разметки Lodging, Product и BreadcrumbList для страниц объектов
  • Редактирование города и страны объекта (EN/NO/UA) — корректная разметка городов и продуктов
  • Пошаговые инструкции на 4 языках рядом с reCAPTCHA и AI-чатом

Попробуйте демо

Демо фронтенда

Поиск среди 10 демо-объектов в России. Цены в RUB. Языки: NO / EN / SV / UA / RU / LT.

Открыть →

Демо админки

Вход: demo / bilobook2026 — редактирование объектов и бронирований.

demo / bilobook2026 Открыть →

Простое лицензирование

Начните с полного 30-дневного демо, затем единая подписка BILOHASH — один CMS или вся библиотека.

30-дневное демо

Бесплатно

Полное демо бронирования + админ на вашем домене. JSON или MySQL.

Версия продукта

Текущая версия v1.3.0

Та же версия отображается в админ-панели и относится ко всему пакету скрипта Booking CMS.

Демо админки — v1.3.0

Changelog

  1. 1.3.0

    Демо-пакет на 30 дней (booking.zip), мастер MySQL install.php, лицензия BHBOOK, страница demo-install.php (6 языков), скачивание через кабинет bilohash.com.

  2. 1.2.0

    Отзывы гостей с модерацией, удобства объектов, локальные настройки (внешний вид, футер, reCAPTCHA, AI-чат), инструкции в админке на 4 языках, меню языков.

  3. 1.1.0

    Интеграция настроек CMS, контактная форма, улучшение мобильной производительности.

  4. 1.0.0

    Первый публичный релиз: демо-фронтенд, админ-панель, мультиязычность, 10 демо-объектов.

Нужен сайт бронирования для бизнеса?

Booking CMS можно адаптировать под клинику, салон, аренду или любой сценарий — оплата, БД, white-label.