Система бронирования столиков

PHP-платформа — меню, бронирование, админ и SEO

JSON-бронирование столиков — дата, время, гости, аллергии и статусы в админе. Подключение SMTP, SMS в продакшене.

Почему Pizza CMS

Для Система бронирования столиков

Демо-интерфейс и бронирование под Система бронирования столиков — добавьте доставку, POS и оплату.

Мультиязычное SEO

EN, NO, UK, RU с hreflang, Schema.org Restaurant и страницами стран.

JSON-админ

Редактируйте блюда и цены без redeploy — идеально для Система бронирования столиков.

PHP без фреймворка

Деплой на Hostinger в Норвегии, ЕС и Украине за минуты.

Возможности платформы

Частые вопросы

Pizza CMS — готовый Система бронирования столиков?

Это универсальное PHP-демо. Продакшен добавляет брендинг, оплату и реальное бронирование.

Как быстро запустить Система бронирования столиков?

Демо за минуты. Кастомизация обычно 2–8 недель.

Заказать Система бронирования столиков — связаться с Bilohash

Обсудить проект